Fahrgestell
_ex_fahrgestell_4800
Pos. Artikelnummer Bezeichnung - Fahrgestell
1 61300 Vorderer Lenkerholm, schwarz
2 60883 Sattelrohr, schwarz
3 60872 Holm rechts, schwarz
4 60875 Holm links, schwarz
5 60885 Hinterbaustrebe, schwarz, rechts
6 60888 Hinterbaustrebe, schwarz, links
7 60469 Gepäckträgerstrebe, schwarz
8 60996 Schutzblechstrebe hinten, schwarz
9 61008 Vorderes Schutzblech, schwarz
10 60991 Hinteres Schutzblech, schwarz
11 60880 Gepäckträger, schwarz
12 60891 Kettenschutz, schwarz
13 60897 Fußtrittplatte, PVC, schwarz
14 60540 Vergaserabdeckblech
15 60894A Ständer, schwarz mit 1 Feder für 3800 und S3800 Impex
16 61294 Gabelkopf
16 61293 Vordere Gabelabdeckung
17 60519 Gabelscheide, rechts
18 60523 Gabelscheide, links
19 60528 Schutzblechstrebe, vorne rechts, schwarz
20 60534 Schutzblechstrebe, vorne links, schwarz
21 60448 Schmutzfänger, Gummi, schwarz
22 61010 Halteblech für Schmutzfänger
23 60453 Werkzeugbehälter ohne Inhalt
24 60850 Einlage im Werkzeugbehälter
25 60071 Werkzeug zum Reifenwechseln
26 60080 Gabelschlüssel
28 60422 Steckschlüssel
29 60044 Sechskantschraube 6 x 10 mm
30 60000 Sechskantmutter M6
31 60019 Unterlegscheibe 6,2 x 12 x 1,2 mm
32 60903 Schraube 8 x 109 mm
33 60936 Distanzhülse für Sitzrohr
34 60054 Unterlegscheibe 8,1 x 14 x 2 mm
35 60053 Sechskantmutter M8
36 60490 Achsschraube für den Rahmen 10 x 110 mm
37 60901 Distanzhülse 14 x 18 x 16 mm
38 60473 Mutter M10
39 61235 Sechskantschraube 9,5 x 55 mm
40 61236 Sechskantmutter M9,5
41 60900 Distanzhülse 14 x 18 x 24 mm
42 60488 Mutter M6
43 60968 Unterlegscheibe 6,5 x 17,3 x 1,5 mm
44 60430 Schraube 8 x 13 mm
45 60077 Vierkantmutter
46 61386 Sicherungsmutter M6 mit Sicherungsring
47 60044 Sechskantschraube 6 x 12 mm
48 60803 Sechskantschraube 8 x 14,5 mm
49 60999A Ständerfeder für 3800 und S3800 Impex, verchromt
50 60893 Zierleiste, silberfarben
51 60067 Luftpumpe, schwarz
52 60907 Sattel komplett
53 60909 Satteldecke mit Einlage
54 60910 Sattelfeder
55 61007 Gabelziermutter
56 60549 Halteplatte für Motorhebel
57 61006 Schraubkonus
58 61005 Kugelring
59 60411 Lagerschale oben
60 60410 Lagerschale unten
61 61003 Gabelkopf
62 60755 Kabelführung, Gummi
63 60559A Kabelbaum komplett
64 60806 Ständerschrauben und Muttern

64

60005A Schutzblech Vordergabel
65 60005 Schutzplatte chromfarben für die Vordergabel
67 61000 Vordergabelteile komplett
68 60950 Kurze Sattelfedern
69 60949 Lange Sattelfedern
70 60902 Lange Hülse
71 61002 Unterlegscheibe Vordergabel
72 60841 Sechskantschraube
OP 61004 Vordergabel komplett, schwarz
74 61100 Nummernschildhalter
75 60995B ...
76 60894B Ständer (mit 2 Federn) für S4800
77 60999B Ständerfedern (doppelt) für S4800
78 60416B Sechskantschraube
79 60053A Sechskantschraube
80 60303 ...
84 60808 ...
 

Mario Wörner
WöRNERs Teileversand
Hannoversche Str. 21
34346 Hann. Münden

Telefon: +49 5541 9098245
Telefax: +49 5541 9544858
E-Mail: info(at)wtv-portal.de

Hier gehts zum Shop

 

Zum Seitenanfang